Part number: JOOBY ELECTRA MTX1 LoRaWAN А10.DG.2L5-LD4

JOOBY ELECTRA MTX1

Многотарифный однофазный счетчик электроэнергии Jooby со встроенным радиомодулем LoRaWAN

Счетчик предназначен для измерения потребленной активной электроэнергии в сетях переменного тока с номинальным напряжением 220 В и автоматической передачи данных поставщику.

Благодаря встроенному радиомодулю у прибора есть умные функции: счетчик автоматически фиксирует и передает показания в программное обеспечение поставщика. Прибор учета также выявляет стороннее вмешательство в его работу — воздействие магнитом и попытки вскрыть корпус. Устройство передает данные о таких событиях по беспроводной технологии LoRaWAN.

Счетчик электроэнергии Jooby Electra MTX1 позволяет поставщикам своевременно получать точные данные о потребленной энергии, предотвращать хищения и оптимизировать учет данных.

*LoRaWAN является зарегистрированной торговой маркой Semtech Corporation.

  • Дистанционный сбор показаний со всех точек учета
  • Частота передачи данных настраиваемая: от 1 раза/30 мин.
  • Ориентировочный срок эксплуатации в среднем — 35 лет
  • Оповещение о вмешательстве в работу
  • Монтаж до 10 минут

Информация о продукте

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Установите прибор учета в специально предназначенном месте и убедитесь, что на него не будет попадать влага.

Когда вы подключите счетчик к электросети, активируется встроенный LoRaWAN-модуль, и устройство автоматически зарегистрируется в системе. Внести прибор в базу можно и с помощью мобильного приложения.

Радиомодуль фиксирует показания счетчика и с заданной частотой отправляет данные на базовую станцию по защищенному каналу. Далее они поступают в систему учета поставщика ресурса.

Прибор учета позволяет поставщику приостанавливать и возобновлять подачу электроэнергии абонентам: благодаря этой функции компании смогут временно блокировать неплательщиков.

Счетчик можно настроить для учета электроэнергии с применением блочного или дифференцированных тарифов: прибор способен учитывать время суток, типы дней и сезоны.

Другие продукты Jooby

Познакомьтесь с другими умными устройствами Jooby

JOOBY CABLE 1PI 100
Part number: JOOBY CABLE 1PI 100

JOOBY CABLE 1PI 100

Кабель Jooby CABLE 1PI 100 предназначен для подключения импульсного радиомодуля к счетчикам ресурсов, оснащенных импульсным выходом и интерфейсом типа« сухой контакт» (без учета полярности сигнала) или открытый коллектор (с учетом полярности сигнала).

Готовы обсудить проект?

Наши специалисты всегда готовы помочь и оперативно ответят на все ваши вопросы. Чтобы получить консультацию относительно вашего проекта и разработать персональный план его реализации, заполните форму обратной связи.

    Нажав «Отправить», вы подтверждаете, что ознакомились с нашей политикой конфиденциальности и соглашаетесь с ней.